Победители конкурса "Московские мастера"

16:22 05.06.2017

В системе органов ЗАГС Москвы завершился городской конкурс профессионального мастерства "Московские мастера".

Победителями конкурса стали:

1 место - ведущий специалист Шипиловского отдела ЗАГС Покаместова Татьяна Сергеевна;

2 место - главный специалист Ухтомского отдела ЗАГС Бурденкова Элеонора Эдуардовна;

3 место - консультант Богородского отдела ЗАГС Фролова Светлана Александровна.

Конкурс профессионального мастерства среди специалистов органов ЗАГС начался в Москве в феврале. Его участниками стали 143 специалиста отделов ЗАГС и дворцов бракосочетания города.

По итогам предварительного и отборочного туров конкурса в финал вышли 7 специалистов.

Конкурс среди специалистов органов ЗАГС стал одним из профессиональных соревнований, проходящих в рамках городского конкурса «Московские мастера».

По традиции, победителей различных профильных конкурсов чествуют и награждают в дни празднования Дня города.

на сайт-3.jpg