Регистрация брака в День влюбленных

16:17 15.11.2016

14 февраля отмечается День всех влюбленных. В 2017 году праздник выпал на вторник, поэтому у влюбленных есть возможность начать летопись своей семьи в этот день.

В торжественной обстановке заключить брак 14 февраля можно во дворцах бракосочетания и в Шипиловском отделе ЗАГС. В каждом ЗАГСе в этот день будет создана особая праздничная атмосфера.

Прием заявлений о заключении брака на 14 февраля уже давно идет, но свободные места в графиках ЗАГСов еще есть! Подать заявление о заключении брака 14 февраля 2017 года необходимо до 13 января 2017 года.

Граждане России заявление о заключении брака во дворцы бракосочетания и Шипиловский отдел ЗАГС могут подать он-лайн – через Портал государственных услуг города Москвы.

День святого Валентина, праздник всех влюбленных, традиционно пользуется популярностью среди пар, решивших создать семью. В этом году накануне Дня влюбленных в Москве был заключен 401 брак, 14 февраля 2015 г. было создано 976 семей, в 2014 г. зарегистрирован 831 брак.